Телефоны:
+38 (097) 966-77-66
+38 (066) 249-68-88
+38 (093) 269-68-88 (viber)
Время работы:
    Пн - Пт с 9:00 до 18:00,
    Сб с 10:00 до 16:00
    Вс выходной
0
Спасибо за Ваш отзыв. После проверки мы опубликуем его на сайте

Стиль Прованс

Стиль Прованс

Французский стиль Прованс – это смесь домашнего уюта и шика. Множество деталей, которые помогают создать теплую атмосферу, и одновременно простота в материалах и производстве всех элементов – вот что означает Прованс.

Стиль зародился в одноименной провинции Франции, но благодаря своей легкости быстро разошелся по миру. Романтичный настрой и уют, которым буквально пронизан подобный интерьер и предметы Прованского стиля, помогают создать необычайно домашнюю и комфортную атмосферу в помещении.

Натуральное сырье – вот, что стопроцентно присутствует в Провансе. Причем чаще всего используется именно дерево и изделия из него. Также приветствуется камень, натуральные ткани. В плане цветовой гаммы идеальными будут тона, что встречаются в самой природе – голубой, зеленый, желтый, коричневый и все подобные естественные оттенки. Часто используются и цветочные орнаменты. Кстати, сами цветы и различные вазоны – обязательный атрибут Прованского интерьера.

Кроме того, для Прованса характерна простота. Это не роскошный ампир или венецианский стиль с дорогими элементами, но и не строгая классика с четкими линиями и формами. Это не фривольный бохо-шик с разноцветными элементами, но и не скучный минимализм. По сути, Прованс – что-то среднее, золотая середина, «не до» кантри, но и далеко не монотонный урбанизм.

Идеальным такой стиль может стать как для загородного дома или дачи, так и для небольшой городской квартиры. Если же говорить о конкретных помещениях, то кухня в Провансе смотрится просто шикарно, а гостиная в подобном стиле будет очень уютной.

Светильники в стиле Прованс несут в себе все вышеуказанные характеристики и помогут создать вам уютную атмосферу в комнате. В магазине «NB Light» вы сможете приобрести подобную продукцию по доступной цене.

На сайте есть целые коллекции изделий в стиле Прованс, среди которых более простые серии «Санта-Мария» и «София» с однотонными плафонами и абажурами, яркие изделия с цветочными орнаментами и принтами «Романтика» и «Брюссель», а также очень оригинальные светильники «Мэри», полностью сделанные из металла в виде цветочной рощи.

Приобрести товар можно через корзину на сайте, оформив заказ в онлайн режиме. Доставляются светильники во все города Украины.