Телефоны:
+38 (097) 966-77-66
+38 (066) 249-68-88
+38 (093) 269-68-88 (viber)
Время работы:
    Пн - Пт с 9:00 до 18:00,
    Сб с 10:00 до 16:00
    Вс выходной
0
Спасибо за Ваш отзыв. После проверки мы опубликуем его на сайте

Стиль Флористика

Стиль Флористика

Наверное, более женственного и утонченного стиля, чем флористика, и не придумаешь. Эти плавные линии, перерастающие в цветки или еще не распустившиеся бутоны, тонкие детали, сплетенные в стебли и листья, просто не могут не зачаровывать. Стиль флористики является довольно популярным в мире светильников. В интернет-магазине «NB Light» вы с легкостью сможете подобрать идеальный вариант изделия в подобном романтическом стиле.

Неотъемлемым атрибутом флористических светильников является довольно большое количество маленьких деталей. В отличие от модерновых изделий, флористика – это множество элементов, которые придают продукции особого шарма. Листочки, стебли, бутоны, лепестки и так далее – все это присутствует в каждом изделии.

Плавность линий – еще одна отличительная черта светильников во флористическом стиле. Здесь нет резких переходов, нет четких и строгих кривых, лишь изящество и тонкие элегантные детали. Стебель мягко переходит в сочный бутон, а он раскрывает свои лепестки, словно настоящий цветок.

Естественно, что покупать такие светильники стоит тем, кто любит цветы и романтику в интерьере. В остальных же случаях лучше остановиться на более простых моделях.

Флористика в освещении довольно популярна, хотя подходит далеко не под каждый интерьер. Например, в минимализме и урбанизме такие изделия будут смотреться, как минимум, странно. А вот для винтажного стиля, бохо-шик, или даже в некоторых случаях классики – подобные светильники вполне уместны.

На сайте магазина вы найдете различные коллекции светильников флористического направления. Это могут быть настольные или настенные светильники, огромные люстры или более скромные бра, а также торшеры.

Среди настенных светильников и бра можно выделить такие изысканные линии как «Да Винчи», «Эмполи», «Сиена» и более простые изделия серий «Ветка», «Капучино», и «Оливка». Ассортимент люстр тоже довольно обширный – «Золотой камыш», «Маргарита», «Гавана» и другие - все изделия этих коллекций будут отлично смотреться в вашей комнате.

Стоит отметить не только обширный выбор, но и качество всей представленной продукции в магазине «NB Light». При этом, вы можете сделать заказ через корзину на сайте и мы позаботимся о том, чтобы отправить покупку прямо к вам домой, ведь наш магазин осуществляет доставку по всей Украине.